Антитеррористическая безопасность

В МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 11 "Алёнушка " организован пропускной режим.Охрана осуществляется сотрудниками частной охранной организацией.                                                                                                     Имеются:                                                                                                                                                                                                                         -  средство связи,обеспечивающее своевременное информирование ОВО при МВД г.Воскресенска ФГУП «Охрана», возможных признаках террористических угроз - КЭВНП (кнопка экстренного вызова наряда полиции );                                -  телефонная связь, установлены телефоны с определителем номеров;                                                                                         - система видеонаблюдения .                                                                                                                                                                    Проводятся инструктажи по вопросу организации антитеррористической защищенности, в том числе по порядку действий при возникновении террористических угроз и иных чрезвычайных ситуаций и плановые практические тренировки с воспитанниками и сотрудниками по безопасной эвакуации на случай возникновения любых чрезвычайных ситуаций.